Удар в ухо ладонью
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 21.08.2021 был удар в левое ухо ладонью, стал плохо слышать этим ухом, а в другом появился шум, крови и жидкости никакой не было. 24.08.2021 сходил в больницу врач сказал разрыв перепонки (дырка размером где то 3 на 4 мм) нужна операция и на следующий день 25.08.2021 отправил на аудиограмму. После аудиограммы как то неуверенно говорил насчет операции на барабанную перепонку и в итоге намазал левомеколем засунул вату и прописал антибиотики, сказал явится на следующий день (26.08.2021). Подскажите правильное лечение он назначил? Или все таки делать операцию по восстановлению перепонки?
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно развилось воспаление, поэтому врач назначил лечение.
Заочно, не видя уха нельзя однозначно ответить на ваши вопросы.
Мирингопластика делается при свежей травме при отсутствии воспаления в ухе