Удар по половым органам девочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.7
Здравствуйте, дочь упала на попу, ударилась в половые органы. Успокоилась быстро, ходила в туалет спокойно, без болей, крови не было, но после душа, когда одевала увидела внутри влагалища как будто кровоподтёк. Не опасно ли это. Ребенок активный, спокоен. Спасибо.
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-09-08 08:55
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Пройдет. Главное, что не было крови внешне