Удар по голове
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 1г 7м
Здравствуйте, сегодня играли дети вместе на кровати, младшая лежала головой к старшей, старшая сидела рядом. Слышу, старшая бьёт младшую, я объяснила что так делать нельзя, отошла. Слышу шлепок довольно таки сильный и слышу визг младшей. Подхожу, она глаза трет и сильно кричит. Беру на руки, она успокоилась резко и начала как-то странно, непонятно, тихо говорить Больно, глаза закрывались, не могла на свет смотреть тёрла их и я увидела красное около виска, чуть выше. Умыла её и всё нормализовалось. Я не знаю чем сестра ударила сестру, она сказала что рукой. Скажите, пожалуйста, может быть сотрясение? Просто там ещё ведро стояло на кровати, но я слышала шлепок.
Категория: Детский невролог
2 ответа
Крис 2022-02-12 20:21
Не знаю как объяснить, как будто ком в горле что ли. Обычно она всегда громко говорила, а тут так, я испугалась, думала ей плохо, что может в обморок падает или почему такая речь.
Перед сном она также начала говорить, не хотела спать, потом уснула.
Добавлю что у неё куча слюней, зубы лезут активно, 4 сразу.
Алла, Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.