Ударилась головой потом появились синяки под глазами
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Грип
Здравствуйте, сегодня (14: 00) ударилась головой появилась шишка, я приложила холодное полотенце у мед сестры но на протяжении всего дня у меня немного кружилась голова, вечером у меня начали появляться синяки под глазами и немного болеть голова. Что делать?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Ваш вопрос был срочным, но Вы не воспользовались этой опцией. Если вопрос еще актуальный, то пишите, что беспокоит сейчас. Отвечу.