Ударилась головой потом появились синяки под глазами

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Грип
Здравствуйте, сегодня (14: 00) ударилась головой появилась шишка, я приложила холодное полотенце у мед сестры но на протяжении всего дня у меня немного кружилась голова, вечером у меня начали появляться синяки под глазами и немного болеть голова. Что делать?
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-06 13:43
Ваш вопрос был срочным, но Вы не воспользовались этой опцией. Если вопрос еще актуальный, то пишите, что беспокоит сейчас. Отвечу.