Удар об удар

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мы сегодня маршировали на уроке. И мой кулак ударился об другой кулак(другого человека). У меня крови не было. Но появилась какая-то ранка и рука покраснела. Если ли риск заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-18 14:01
Вероника! Данная ситуация не является путем передачи инфекций. Не опасна для вас и другого человека. Всего доброго.