Передача ВИЧ

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях парень упал и разбил колено сильно, была кровь. Ему помог потом дойти до дома человек. Было темно. Боимся что у человека тоже могла быть где нибудь рана и могли бы дотронутся друг до друга. Можно ли так заразиться ВИЧ?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-07 12:20
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Настя 2021-07-07 13:11
Даже если кровь зараженного могла бы попасть в рану? Просто боимся что человек тоже был с раной?