Удар об ламинат лбом

Спрашивает: Л
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, ребёнок ударился об ламинат. Самого момента не видела, когда зашла уже плакала. Но сразу же успокоилась. Ударилась лбом, точнее местом выше лба но ниже родничка. Шишки, синяка не было, только покраснение. Но меня смущает, что оно уже сутки не проходит. Фото прикрепляю, скажите, пожалуйста, может ли быть от такого удара сотрясение? Сколько дней наблюдать, нужно ли показать специалистам? И скажите ещё, пожалуйста, где есть покраснение, именно в этом месте у неё будто выпуклая кость. Всегда так было. Может ли это быть просто такое строение черепа? Спасибо за ответ!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-30 23:19
Строение черепа, от удара ушиб. Можете показать неврологу чтобы успокоиться.