Ударилась лбом
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару дней назад ударилась левой частью лба и началом переносице! Приложила холод, вышла шишка! На следующей день начала болеть левая часть головы! Гудит! Немного закладывает ухо! Синяка нет чуть чуть бугорок у левой брови.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для исключения сотрясения головного мозга.
Всего доброго.