Удар об дверцу гарнитура

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ударилась об дверцу кухонного гарнитура, когда вставала. Удар был достаточно сильным. Головокружения, потемнения не было. Просто сильная боль на месте удара. Скажите, пожалуйста, может ли быть сотрясение или внутримозговая гематома?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 21:53
Здравствуйте.

Скорее всего закрытой черепно-мозговой травмы у вас не произошло- нет характерных симптомов.
Если переживаете, то в плане диагностики можете пройти КТ головного мозга.