Удар головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был небольшой удар качелей. В правой верхней области головы. Никаких симптомов сотрясения не было. Уже месяц беспокоит место удара, про стрелы в голове, как будто зажим в этом месте удара.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-14 15:26
Здравствуйте.

Вряд ли боль связана с ударом, тем более не было сотрясения мозга. По результатам МСКТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи, у Вас всё нормально. В данном случае нужен очный осмотр невролога, такая боль может быть: из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), из-за ВСД, либо по другим причинам, даже из-за верхнечелюстного синусита, который у Ваc выявлен.