Удалять образование или нет

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите я вам задавала вопрос недели 3 назад что каловом столбике остаётся борозда 5-7мм. Сходила к проктолога заключение прикрепляю. Как думаете нужно удалять? Сегодня в анусе ощущаю какой то дискомфорт не знаю как и описать. Не знаю связано ли это с образованием или нет. Как он сказал не знает что это, сказал плотный шарик. Размеры не сказал а я и не спросила.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-18 10:42
Здравствуйте, какие размеры выявленного образования?
Платная консультация
Наташа Титова 2020-11-18 10:50
Врач не сказал а я не спросила
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-18 10:54
По описанию ничего страшного нет, но учитывая вашу настороженность, я бы рекомендовал удалить образование с гистологическим исследованием