Новообразование под глазом

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит образование под глазом. Раньше был один "мешочек", сейчас растёт третий. Иногда уменьшаются немного в размерах, но все равно растут. Подскажите пожалуйста что это и как от этого эффективно избавиться. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это очень похоже на папиллому. Но точно, что это, вам может сказать только гистология.
Однозначно, это образование надо удалять. Операция проходит достаточно легко и быстро. Под местной анестезией это образование удаляют лазером или радионожом. Процедура занимает около 2-5 минут. Реабилитация занимает 1 день. А полностью заживает все уже через 1-2 недели.