Удалять или лечить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к врачу. Пломба старая, хотела заменить. Сделали снимок, сказали, только удаление. Можно спасти зуб или это окончательно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2023-02-04 22:59
Здравствуйте, по такому снимку сложно провести диагностику, лучше сделать Кт сегмента. Удалить всегда успеете, проконсультируйтесь с врачом-эндодонтом (который специализируется на лечении/перелечивании каналов под микроскопом)
Виктория 2023-02-05 14:59
Анастасия Дмитриевна, спасибо за ответ. Только у нас в городе не делают КТ. Пытаюсь искать, кто возьмётся за лечение, очень мало специалистов.