Анестетик для лечения зубов
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста для лечения и удаления можно ли использовать одну и туже анестезию. Или для лечения свои какие то анестезии. Дело в том что мне не все подходит врач хирург подобрал мне под ней удаляли название не помню. Теперь переживаю могут ли мне под ней лечить. Заранее вам спасибо!
Категория: Стоматолог
3 ответа
Да, можно использовать один анестетик.
Екатерина 2018-10-10 21:20
Никита Игоревич а скажите есть ли ограничения по использыванию анестетика? Просто у меня большой объем и много нужно было удалять и лечить под ним вот например записана три дня подряд на лечение и скорее всего на три дня будут использовать его? Так можно часто? И может ли быть из за этого аллергическая реакция из за частоты использования? Спасибо вам за все!
"Просто у меня большой объем и много нужно было удалять и лечить под ним вот например записана три дня подряд на лечение и скорее всего на три дня будут использовать его? Так можно часто? " - Можно.
"И может ли быть из за этого аллергическая реакция из за частоты использования? " - Аллергиеская реакция может быть на любой лекарственный препарат, да и вообще, на все что угодно. Курс антибиотикотерапии назначаются от 7-10 дней и может продолжаться длительное время; больный ВИЧ принимают антиретровирусную терапию пожизненно и таких примеров очень много. То есть три дня - это не много. Так или иначе, нет никакой гарантии, что аллергической реакции не будет.