Удалить филлер
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, более месяца держутся папулы от филлера под глазами. Не беспокоят, просто некрасиво. Пробовали убрать дермапеном, ничего не изменилоссь. Что делать? Как их убрать?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в салон или клинику и выполнить инъекции гиалуронидазы, она полностью расщепит филлер и этот нежелательный эффект сойдет.