Удалили зуб задел и тройничный нерв стало хуже

Спрашивает: Сухарева Татьяна Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа вич увеличины лимфы на шеи выдернули зубы говорят задели троичный нерф жуткие боли темпер 39 сильно похудел ели ходит з дня был в бреду не спал 3 ночи невролог выписал лекарство сильные боли ушли болеет б20 4 года с начало принемаю терап потом бросил начал пить в феврале этого года сначала преодолели пневмания легкие сейчас чистые потом на шеи сильно опухоли лимфы брали пункцию сказали рака нет в хирургии тоже лечились потом ездили в ценит спит врач назначил еще лекарства лимфы стали намного меньше потом удалили зубы и вот они задел и тройничный нерф что делать пока не удал зубы все было хорошо начал поправлятся Нармально ходил а теперь очень сильно похудел ходит держится за стенку это буквально за 5 дней он так сильно сдал темпер утром и вечером
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 20:52
Сухарева Татьяна Сергеевна! Вам нужно обратиться только в центр наблюдения по вич. Чтобы врачи оценили состояние пациента. Я не не стоматолог. Удачи вам. Всего доброго.