Удалили восьмерку, онемение лица

Спрашивает: витория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера удалили восьмерку, снизу, справа. Заморозка до сих пор не прошла. Онемели нижн. Губа, подбородок и часть щеки, видимо врач попала в нерв(врач-студентка 5го курса) что делать, чтоб это прошло? К тому же корни были загнуты и кусочек отломался, положили лекарство и сказали либо кусочек сам выйдет, или сегодня будут доставать. А это значит еще заморозка, но у меня эта не отошла. Как быть, что мне делать? Боюсь, что чуствительность не вернется.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-20 11:14
Добрый день! Иногда возможна парестезия после удаления нижних зубов "мудрости". чувствительность возвращается, но через какое-то время. Мне тяжело сказать через сколько это будет, так как у всех по-разному(возможно пару дней либо пару недель, иногда больше).