Удалили папиллому, след
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, почти 5 мес назад удалили дочке папиллому возле рта методом электрокоагуляции.
Мазали фукарцином. Прошло почти 5 мес, а след остался. Может можно чем помазать чтобы было незаметно. След возвышается над кожей.
Категория: Косметолог
4 ответа
Здравствуйте, если фотографии на сегодняшний момент то там скорее всего сформировалась мягкая фиброма либо же она была там изначально. Лучше всего будет сходить на очную консультацию к дерматологу.
Скорее всего она выросла вновь, сходите к дерматологу на дерматоскопии, чтобы понять это она опять же и как глубоко залегает.