Удалили аденойды, но внутри клокочет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, удалили аденойды радиоволновым методом 28.03. Ребенок пытается дышать носом, но внутри все клокочет и булькает, как будто полно соплей, хотя нос сам сухой. Пьем амоксиклав, зиртек, в нос аквамарис. Что это может быть? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, прошло несколько месяцев. Если проблема осталась, сделайте кт пазух носа и эндоскопическое исследование носа. Нужно понять удалены ли аденоиды полностью. И выложите сюда фото или свяжитесь со мной 89258876733 поведу вам платную онлайн консультацию.
Сув. Горовой Александр Михайлович, лор хирург