Удалила папилому не страшно ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. В январе удалила маленькую папилому после осмотра врачом и дерматоскопии, зарасло быстро за неделю. Даже шрама не осталось.
Ну знакомые говорят что удалить нельзя, может появится меланома, это все фантазии знакомых?
Или правда может появится из за того что ч удалила эту маленькую папилому?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Удаление папиломы не приводит к появлению меланомы. Не переживайте.