Удалили папилому на животе криодиструкцией

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне удалили папилому на животе криодиструкцией, сегодня - на третий день посмотрела я под пластырем- папилома увеличилась немного и вокруг красный ареол. Скажите, это норма?
мне удалили папилому на животе криодиструкцией, сегодня - на третий день посмотрела я под пластырем- папилома увеличилась немного и вокруг красный ареол. Скажите, это норма?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Я Вам о ветила в следующем письме.