Удаления зуба мудрости с повреждениями пазуха носа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, к вам обращалась. Недавно. Удалили зуб мудрости, повредили пазуху носа, пошла воспаления, стомотолог мне промывает и принимаю антибиотики, голова болит отдает в висок и в ухо. Обращалась к врачам отолоринголагам. Прилагаю выписку. Что мне делать? Я уже незнаю. Температура бывает 37.5 при физ. Нагрузке.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-03 19:04
Здравствуйте.
Да, я помню.
С какой целью проводит промывание стоматолог? У вас есть отёк данной области? Он не предлагал Вам ушить сообщение?
Светлана 2020-09-03 19:37
Промывание, чтоб гной вымать, как говорит голова боит от удаления зуба и сообщения закрыто, а лор вот посмотрел и сказал там дырка.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-03 19:59
Лор-врач прав. Если этот стоматолог ничего не видит и не сможет закрыть это сообщение, то Вам нужна консультация челюстно-лицевой хирургии. Ороантральное сообщение нужно закрывать! Иначе проблема не уйдёт.
Светлана 2020-09-03 20:07
Хорошо, спасибо