Удаление зуба или вкладка и лечение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли на этот зуб поставить вкладку?
Все врачи говорят по разному, или пломбировать каналы и ставить вкладку но не факт что она будет держаться или сразу удалять и ставить имплантат. Спасибо! Фото рентгена отправлю
Категория: Стоматолог
1 ответ
Корень зуба достаточно глубоко поражен кариесом, поэтому я поддерживаю вариант удаления с последующей установкой импланта.