Удаление зуба

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад удаляла верхний зуб мудрости. Удалили под местной анестезией, через 5 дней начались боли (болел и висок и возле уха, ухо было красного цвета, казалось что болит вся челюсть) когда я обратилась к доктору который удалял, он посмотрел, прочистил лунку, положил лекарство на неделю, пропила антибиотики, через неделю был еще осмотр, сказали все хорошо и лекарство рассосется само вместе с ваткой (она какая то специальная) . Сейчас прошло больше месяца, лунка почти затянулась, но вот боль в виске и у уха возобновилась, болит не сильно, но поднывает. При надавливание на висок болезненно Скажите, пожалуйста что это? Последствия или что? Была у терапевта пожала плечами, сказала к неврологу, а к нему пока не могу попасть на прием и его ли это?.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 23:22
Добрый день! По снимку ничего патологического не видно, возможно есть какое-то незначительное перерастежение суставной капсулы внчс. Обратитесь дополнительно на консультацию к хирургу-стоматологу.