Удаление желочного пузыря и спорт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18.07.2021 г я родила, роды были естественные, но после родов было осложнение и мне через два дня удалили желочный пузырь, под общим наркозом, операция была лапораскопия,4 прокола
Подскажите пожалуйста через сколько мне можно заниматься спортом, а именно, кардионагрузки и пресс
Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, через 3-4 месяца допустимы полноценные нагрузки.