Уход после удаления желочного

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме будут удалять желочный пузырь, она собирается после реанимации быть в больнице одна и без ухода (помощи) и даже не спросила этот вопрос у хирурга. Скажите есть ли причины для беспокойства? Нужно ли мне помогать маме после того как её переведут из реанимации?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от того, как пройдет операция. Если все пройдет стандартно, то как правило ухода не требуется.