Удаление яичек и члена

Спрашивает: Аріна Сергіївна Логвінова
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня по паспорту зовут Артем, я не чуствую себя парнем уже очень давно мне б хотелося изменить свой пол. Но на такую операцию нужны большие деньги а также куча разрешений на такую операцию. Хочу попросить чтоб мне хотя б удалили член и яйца. Это по просьбе пациентов делают? И сколько стоит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-26 14:42
Здравствуйте, Арина.
Сейчас, чтобы сменить пол, операция не нужна. Только консультация психиатра в клинике, кт имеет на это лицензию. И почти сразу Вам выдают сертификат. По нему Вы можете поменять свидетельство о рождении и паспорт. После них - все остальные документы.
И после этого Вы считаетесь гражданином другого пола.
А делать операцию или нет - это уже личное дело каждого.