Удаление вен последствие головные боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад перенесла операцию по удалению вен на ноге. Делали спинальный наркоз. Прошла неделя и меня начали мучить головные боли, высокое давление, пропало обоняние и стал плохо видеть глаз. Как быть в данной ситуации. Со сложившейся ситуацией в стране не могу посетить врача. Пожалуйста подскажите как себе помочь.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте