Боль в голове, последствия голодания, ныряния

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после сердечного приступа появилось жжение у левого виска. Что это может быть такое? Боль в левой стороне не частая. Когда голоден или взволнован висок быстро шевелится. Какое лечение, таблетки посоветуете? Без сдачи анализов и ком. Томографии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?