Удаление родинки при туберкулезе

Спрашивает: Ирина Морозова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я заканчиваю лечение туберкулеза, остался месяц пропить таблетки. Я содрала себе родинку и врачи говорят что нужно лазерное удаление, потому что я могу ее постоянно сдирать. Можно ли мне ее удалить? Насколько я знаю что при туберкулезе нельзя делать операции, но ведь удаление родинки это не столь критично. Я очень переживаю поскольку я всегда ее цепляю а их ведь нельзя травмировать.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 31 июля 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-07-31 15:27
Удаляет спокойно. На течение туберкулёза это не отразится
Ирина Морозова 2024-07-31 15:52
Спасибо большое, за ответ!)
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553