Удаление полипа-осложнение или норма?

Спрашивает: Мария Яук
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на 11 д ц удалили 5 полипов гистероскопией, без наркоза. После немного выделений и тянуло низ живота. На 5 день после операции начались алые выделения, на 6 день обильные, как при месячных. Температуры нет
1. После такой процедуры могут ли начаться месячные на 17 д ц?
2. Как потом восстанавливать цикл. Делала гистеру для эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-03 07:25
Здравствуйте!
  1. Да могут
  2. Можете принять препарат типа тайм фактор, циклрвита
Платная консультация
Мария 2021-03-03 07:28
Спасибо!
1. Оправдано сегодня выпить Тренаксу 500 мг 2 т?
Мария 2021-03-05 08:07
Добрый день! Вчера сходила на узи. Поставили сгусток под вопросом. Так и кровит ярко красным, но меньше.
1. Ждать, что само пройдет
2. Или что то выпить
Мария 2021-03-05 08:51
Большое спасибо!