Удаление полипа при давлении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полина цервик. Канала под общим наркозом. У меня повышенный пульс ок 100-105уд. Повышается давление. Можно ли наркоз при таких заболеваниях. Какие риски. Кардиолог не видит запретов для наркоза. Хочется узнать мнение другого специалиста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-01 20:28
Добрый день.
Если кардиолог не видит. Значит отклонения незначительные и вам можно оперироваться.
Кардиолог это как раз и есть тот специалист на мнение которого ориентируются гинеколог и анестезиолог.