Удаление окалины
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после удаления окалины осталась ржавчина врач сказал капать дифталь . комбинил. Корнерегель. Каждые два часа. Через три дня показаться если не заживёт будет чистить ржавчину. Сейчас не получилось близко к чему то. Это нормально
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, это нормальная ситуация, бывают случаи, когда нет возможности почистить роговицу сразу же. Тогда назначают капли, которые должны посодействовать в отхождении этой самой ржавчины. На следующем приеме убрать ржавчину будет намного проще.