Окалина в глазу

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, попал окалина от болгарки убрали только через 3 дня врача в больнице не было ездили в другой город, глаз был красным после того как обрали прописали капли, на следующий день смотреть было не приятно как будто одним глазом смотришь через полиэтиленовый пакет, это нормально или нет?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, это нормальная реакция на удаление инородного тела. Какие капли вам назначили?