Окалина в глазу

Спрашивает: Аскар Маматкулов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста попала окалина от Болгарки в глаз и сидит там. Купил капли Тобразон можно ли их капать в таком случае? Попала примерно чуть больше суток назад но не чувствовалось, а сегодня 19.02.2021 к вечеру заболел глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-19 21:20
Здравствуйте. Окалину нужно удалить. Без этого никакие капли не помогут.