Красный глаза

Спрашивает: Акмаль
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Я Акмаль.4 года назад я сделал лазерный операции оба глаза. Славу богу вижк 100%. Ну 2 недели назад левый глаза краснел. А правый нормально было. Патом нашему местному врачу окулисту падашел она проверила оба глаза и зрение все нормально и написала капли. Недели исползавал все красный капеляри исчезло вот после вчера тепер правый глаза красный стал левый нормально. Просто боюсь и поэтому вам пишу. Названи капля было: левостав (левофлоксацин) спасибо заранее
С Уважением
Акмаль
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-03 20:43
Добрый день! Если проблем нет, то в чем вопрос на данный момент?