После удаления окалины ничего не изменилось
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, всера вечером мне попалв окалинка в глаз, никак не смог сам убрать, поехал к офтальмологу в другой населённый пункт, врач сказала, что убрала оскалинку, но не приятно стало ещё больше, выписала мне капли ципролет, нормальное ли это явление, что мне кажется будто бы ничего мне и не убрали?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Пока ранка не заживет, будет ощущение инородного тела, после удаления окалины необходимо лечиться еще примерно неделю.