Удаление мандарин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли удалять миндальное во время месячных?
Или можно выпить какие-то таблетки что бы отстрочиты месячные. Операция назначена на понедельник ото двинуть операцию никак нельзя. Помогите пожалуйста. Что мне делать.
1 ответ
Здравствуйте! Оперировать миндалины не следует в период менструации. Пить по данному поводу медикаменты также не следует. Оповестите вашего хирурга- дата операции будет перенесена.