Удаление комков Биша с иссечением слизистой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
неделю назад удалила комки Биша с иссечением и ушиванием слизистой. Шов с одной стороны разошелся, переделывать уже поздно. Мой вопрос такой: повлияет ли это на эстетический результат? Ведь с одной стороны всё зажило в натяжении, а с другой слизистая будет в течение длительного времени затягиваться самостоятельно. Не будет ли одна щека более впалой, а другая - менее?

2 ответа

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:27
Добрый день. На окончательный результат это вряд ли как то повлияет. Результат операции определяется объемом самого жирового комка.
Наталья 2018-01-09 16:35
Спасибо огромное за развёрнутый ответ, Азат Азаматович! Очень Вам благодарна!