Удаление кисты
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Необходимо ли удаление кисты? Дали 3 месяца, выписали ипрожин, если не поможет будут удалять. Поможет ли в этом случае ипрожин с 17 по 26д.? УЗИ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 15:37
Добрый день, киста небольшая, есть шанс что поможет лечение.
Марина 2021-02-03 15:39
Спасибо!