Удаление аденоидов осложнения

Спрашивает: ТатьянаВысоцкая
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. Дочку 18.07.2017 удалили аденоиды 2 степени под местной анестезией. По словам лечащего врача, всё прошло хорошо. Но у ребенка до сих пор при сплевывании идут слюнки с кровью, небольшое количество, но всё равно меня это волнует. Нормально ли это или стоит повторно обратиться к врачу, т. к. после выписки 20.07.2017 нас смотрел наш районный лор-врач, сказала что это нормально, такое бывает. Так ли это и стоит ли волноваться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит покапать через носа аминокапроновую кислоту 5% по 3-4 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю, чтобы ликвидировать источник "подкравиливания", укрепить стенки сосудов носа.