Учет в женской консультации

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Заведкющая женской консультации отказала в поставке на учет по беременности мотивируя тем что мы не относимся к их району насколько правомерно это?
До этой жк 15 мин идти а до другой в другой город ездить мин 40
Как можно решить этот вопрос подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 23:06
Добрый день. Да, вам могут отказать в таком случае. Вероятнее всего необходимо договариваться в частном порядке.