Сменила, врача по кольпоскопии а гинеколог требует ходить к ней

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в женской консультации направили к врачу по эрозии на Кольпоскопию. Я ходила, врач не понравился. И я стала ходить в частную на кольпоскопия К гинекологу продолжаю ходить в консультацию. На что гинеколог сказала "что я не должна ходить в частную и должна ходить к их врачу по эрозии. Она ставила диагноз и только она может его снимать. " Скажите, могу ли я отказаться от данного врача и проходить эту процедуру именно в частной? Остальное же в женской консультации. И как быть с эрозией. Если в частно врач по эрозии её не нашел, но в консультации требуют похода к их врачу и только тогда пометят. Что её нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 13:08
Здравствуйте. Вы имеете право выбора врача. Если не нашли эрозию, цитология нормальная, то забудьте