Эрозия шейки матки помогите разобраться и направить на дальнейшие действия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна объясните мне пожалуйста у меня имеется эрозия ш. м, ни одна гинеколог мне ничего про неё не сказала врождённая или нет, как это определяется? Заметила что именно от эрозии у меня есть кремово желтые выделения, может ли быть такое при эрозии?
Одна врач предлагала прижечь и объяснила что эти выделения не прекратятся пока я не прижгу, другая врач сказала что не нужно ничего прижигать в силу того, что я не рожавшая. По гинекологам ходила очень много за год раз 10, когда нужно 1-3 в год(, проверялась у венеролога на все зппп и ещё отдельно в других лабораториях, все отрицательно.
Проходила лечение разными свечами выписанными гинекологом. Последний гинеколог выписывал мне курс амоксиклава и противогрибковых плюс генферон. Генферон я не стала покупать из за того что в рецепте не понятно было куда их все же вставлять ректально или вагинально.
Скажите пожалуйста действительно ли генферон лечит эрозию? Сил больше нет ходить по врачам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, эрозии бывают разные, в вас есть заключение кольпоскопии о том какая именно это эрозия? Генферон не лечит эрозию, это противовирусный препарат