Беременность, 4 неделя, 16 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 16 лет, вышло так, что у нас с молодым человеком порвался презерватив примерно 3-4 недели назад. Тест для беременности так и не купили, но есть признаки беременности, такие как: вялость, сонливость, тянет внизу живота. Как правильно поступить и анонимны ли женские консультации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест. Женские консультации должны сохранять анонимность.