Когда нужно идти в женскую консультацию?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если беременность не подтверждена, но тесты полосатят мне надо идти в женскую консультацию? И можно ли мне без мамы придти? Мне в январе 2022 года будет 18
И что нужно из документов что бы пойти в женскую консультацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 09:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Настя 2021-12-27 09:24
Здравствуйте ещё раз, извините пожалуйста
1) мне 17 лет мне куда нужно идти что бы подтвердить беременность?
2) В детскую поликлинику или в женскую консультацию сразу?
Я была на платном узи и мне сказали, что так как срок маленький беременность не могут подтвердить, но при этом ее не исключают, так как кружок маленький в матке есть и возможно это плодное яйцо
3) можно ли мне придти без мамы? В конце января 2022 года мне исполнится 18 лет
4) как мне быть?
Заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-27 09:56
1,2. Зависит от законодательства Вашей страны. Обычно до 18 - детская. 3. Пожалуйста, можно. 4. ?