Не знаю как мне пойти в женскую консультацию

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет проживаю я в черкассах а прописана не тут и мне кажется что я забеременела вот могу ли я пойти в женскую консультацию и что мне для этого нужно взять. Я очень сильно боюсь и даже не знаю что мне говорить там
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 10:25
Добрый день, Анна. На данный момент не вижу необходимости похода в ЖК. Вы и сами можете подтвердить или оправергнуть наличие беременности. Для этого сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.