Учет в психдиспансере

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 лет назад косил от армии, порезы на руках, поставили на учет, теперь для работы нужна справка что не состою на учете, в психдиспансере назначили комиссию, что там говорить что бы сняли с учета?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-28 19:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Владимир.
Ведите себя естественно, отвечайте на все вопросы, проходите тестирование и этого будет вполне достаточно, чтобы увидеть, что вы сейчас вполне адекватный человек.