Учещенное сердцебиение
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня стало часто беспокоить учащенное сердцебиение после еды, как будто пульсирует в желудке, и вообще сердцебиение может быть и не после еды, что скажете? И стоит ли обращаться к кардиологу? ЭКГ синусовая тахикардия.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Вам следует обратиться к врачу терапевту и взять направление на ФГДС.