Участок на шейке матки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Помогите разобраться, что значит этот участок сниженной эхогенности на шейке матки. Узист ничего толком не объяснила, а мне страшно. Приложила результат узи к вопросу. Ничего особо не беспокоит. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-21 09:09
Здравствуйте! Точного диагноза нет. Возможно просто воспаление